понедельник, 8 сентября 2014 г.

Внутренний свет

Внутренний свет - он или есть, или - нет человека. Это не панацея и не болезнь. Не достижение и не проблема в отсутствии. Это - свойство. Внутренний свет не рождается сам по себе в человеке в течение жизни, им не инфицируешься от кого-то, не находишь в пыли на дороге, не покупаешь в соотношении со своими возможностями.


Внутренний свет существа возник в момент распределения высших лучей и сокровенного очередного Выдоха Матери-и-Отца, как из единого целого. И в это мгновение, в необъяснимом и необъятном вселенском океане причин все засверкало и засветилось вечным негаснущим светом до последнего мига Вдоха и... наступления очередного сна Мира.


Внутренний свет не имеет начала, как не имеет конца, он бесцветен и имеет все существующие полутона цвета и музыки сфер одновременно, внутренний свет - это темнота абсолюта, воспроизводящая истину, которую видно везде и отовсюду... Внутренний свет - это мириады корпускул света, родившихся в Выдохе и обратившихся в Океан, который пахтают асуры и дэвы. Внутренний свет существа - это частичка из мириад тех самых корпускул, исходящая из Света внутри божественной сути и входящая в существо лишь раз - так возникает душа, которая - сложно понять это, или легко - будет считаться Вечной, пока не наступит пралайя - сон мира после бодрствования, до очередной манвантары.


Внутренний свет человека - это не изыск, не чудо, не наработка, не ощущение, не скорлупа, не звезда, светящая из третьего глаза или же - сердца. Внутренний свет - это присущее существу человека свойство. Это - естественный эквивалент, потенциал, который нужно просто раскрыть. Открыть. Отмыть. Засветить и осветить тех, кому нужно помочь узнать этот Свет в себе.

Внутренний свет есть абсолютно в каждом. Ведь душа человека - это частица света души высшего, непостижимого, абсолюта, но не чуждого нам существа. Мы с Высшим - части друг друга. Мы - объединяющей Свет Общего Целого. Мы - Правда этого Света в океане причинности. Каждый из нас - и есть внутренний свет себя самого и бога, которого мы проживаем множество-множество раз.

Внутренний свет - это не что-то невероятное, что нужно стараться постичь в течение жизни. Внутренний свет - это то, что нужно Просто Не Забывать о себе в течение жизни. Он - есть в каждом из нас - в низшем и в высшем, его видно и - нет.

Внутренний Свет в этот момент созидает твое понимание относительных свойств данного существования личности - твоей и окружающих. Внутренний свет - часть твоей Сути. Используй Его и применяй - для других и себя.



Комментариев нет:

Отправить комментарий