среда, 27 декабря 2017 г.

Плети свою паутину

Паук плетет свою паутину потому, что у него нет другого выхода: это то, что получается у него лучше всего, чтобы выжить. В природе нет прокрастинации, комплексов, родовых сценариев и влияния эры разложения. Все, что лучше всего получается делать, оставляет существо сильным от природы, интуитивно давая возможности получать энергии извне к тем, что уже даны ресурсом на промежуток от рождения до ухода. 
Твори то, что лучше всего получается, и получай самое ценное благо вселенной - источник неиссякаемой жизненной силы, отражаемый человеком в творчестве обратно из пространства.
Ничего не нужно придумывать пауку. Единственное, что лучше всего получается - это то, что нравится делать.
Иногда взрослому трудно вспомнить, кто он и с чем пришел. Иногда не получается поверить себе. Но у человечества всегда будет процент людей, ежедневно задающих себе вопросы: кто они, зачем пришли и что им нужно делать, чтобы делать правильно, по рождению? Начинающие задавать себе эти вопросы, становятся пытливыми странниками, отрывающими себя, часто с кровью, от привычного уклада. Ведь вопрос не может оставаться без ответа, если действительно желаешь его узнать.
Войдя в свою природную ипостась однажды, уже не сможешь потерять ее зов, ее видение, ее тепло и притяжение. Все другое станет видеться пресным, когда узнал, как плести свою паутину и быть в одних энегретических течениях с землей и пространством. Это дороже душе и предназначению, чем все сценарии, комплексы и расстройства. Отвернись, спрячься от предназначения - будет растройство, как следствие.
Давайте плести свою паутину. Это то, что дается нам легче всего, даже когда занимает все время в сутках, даже когда мы не спим и не едим - это же больше, чем пища и сон: открывать себя заново, развивать себя заново. И уметь в себя верить.



Комментариев нет:

Отправить комментарий