среда, 13 мая 2015 г.

Возвращение


У женщины всегда маленькие проблемы. Но маленькие они только для мужчин, которые помогают решить их. Проблемы – слово не женское. Решать их нужно не женщине, даже когда она их причина.
Чем глубже доводится женщине погружаться в решения сложные жизни своей – тем лучше она их решает, когда рядом некому в этом помочь. Кто виноват, кроме нее? Конечно - никто. Кто виноват в феминизме и отчего он живуч? Что-то идет не совсем так, как нужно, или же – наоборот – чересчур хорошо. Дисбаланс между нами сегодня реален и ощутим. Слишком много причин откровенных в том, что мы стали друг против друга, слишком, кажется, все безысходно. Родительские сценарии, амбиции и ошибки в экспериментах с собой и другими, уверенность непогрешимая только в собственной правоте – отравляют, пугают, отталкивают, заставляют людей избегать самых желаемых, важных событий, поступков, деталей… 
Женщины созданы для мужчин, а мужчины – для женщин. В их единении чистосердечном мудрость создания мира, мощь и энергетическое изобилие. А что, если пробовать возвращать постепенно друг другу мужчину и женщину?


Комментариев нет:

Отправить комментарий