четверг, 8 октября 2015 г.

Что тебя не устраивает


Если ты видишь, что тебя окружают не те люди, то не исключено, что они просто отражают сейчас в тебе качества, которые ты должен/на проработать и отшлифовать. 
И не исключено, что они обычные нормальные люди, а тебя просто кто-то обидел чуть раньше, и ты все видишь немножко не так, и немножко в серо-черных тонах.
И не исключено, что обиды твои - это реальная болезненная патология, мешающая видеть мир в светло-белых тонах. А люди вокруг совсем ни при чём.
И не исключено, что когда ты это поймешь, то еще будет не поздно посмотреть иначе на мир и понять, что все определения создаются лишь у тебя в голове и ты создатель каждого образа и эмоции.
И не исключено, что тебя обижали лишь для того, чтобы осознание творца внутри стало тебе однажды очевидным.
И не исключено, что ты обижалась/ался сознательно лишь для того, чтобы помочь себе, как помогают себе утопающие, когда вокруг никого, и задумался/лась обо всем, что тебя не устраивает. Потому, что это не устраивает не твою душу, а твое сознание, мешающее душе развиваться быстрее. Ведь все, что нас не устраивает- это урок, и чем быстрей проходишь его, не сопротивляясь, тем стремительней движешься дальше. Куда? Ты творец, тебе и решать!


Комментариев нет:

Отправить комментарий