суббота, 25 апреля 2015 г.

Сильный мужчина


СИЛЬНЫЙ МУЖЧИНА
.. никогда не станет мстить слабой женщине. За ее глупость, за ее слабость. А женщина, по своей сути, слаба и глупа. Даже если сильна и умна. Сильный мужчина не станет хлестать ее словом - сознательным и бессознательным. Он по-умолчанию прав. Даже если не прав. Что толку доказывать женщинам ничтожность их сути. Все мы ничтожны по-сути - мужчины и женщины.
Все мы прекрасны - мужчины и женщины. И это бездоказательный приоритет. 
Сильный мужчина не станет, не станет, не станет. Просто не станет, и все. Показывать женщине глупой обиды. Показывать ей ее фальш. Показывать ей ее ограниченность там, где его ум свободен и гибок. Женщины - да, бывают глупы, бывают фальшивы, и ограниченны дико, смешно. Но кто не бывает в жизни, особенно больше всего, когда не намеренно - глупым, фальшивым. Есть ли хоть кто-то, кто не пожалел о намеренной или случайно содеянной глупости? Есть. Но и много таких, что жалеют. Искренне.
Сильный мужчина не станет казнить. Не станет, не станет, не станет.
Женщины - порожденья смеси капризов, чувств, любви и сумасшествия, необъяснимых ей самой и никому не объяснимых пороков, которые могут быть так же и даром. Огромным, счастливым даром. Дарами. Смотря как смотреть и когда. Но все, что в женщине есть - это все то, что изначально мужчину пленит. И если есть отражение сути мужской в пороках женского рода, которые выявляет мужчина..., то как объяснить: почему один человек способен глупее быть, чем другой? Или порочнее?
КАЖДЫЙ ИЗ НАС - ИЗ МУЖЧИН И ИЗ ЖЕНЩИН - в меру глуп, в меру порочен и ограничен, в меру прекрасен, в меру талантлив, в меру, без меры - не важно.
В каждом начале родившейся сути мужчины и женщины есть равно-неравные качества - достоинства и недостатки.
Сильная женщина никогда не станет мужчину винить. Ни в чем. Сильных женщин попросту нет, как и слабых. ЕСТЬ ПРОСТО ЖЕНЩИНА.
ЕСТЬ ПРОСТО МУЖЧИНА.
Мы учимся быть - то теми, то этими. И это не просто.


Комментариев нет:

Отправить комментарий