пятница, 24 июля 2015 г.

Мы можем больше


Мир все дальше проходит очистку и заполнение новыми энергиями, чаще всего непривычно-тяжелыми для обывателя. С этим придется мириться, и принимать, и не пугаясь странного неприятного самочувствия, продолжать вставать по утрам, работать в течение дня, уделяя внимание ближним, не забывать про себя. Ведь начинается все именно с нас. С КАЖДОГО все начинается.
А люди по-прежнему гибнут, конца и края этому нет, кто-то рождается, кто-то уходит, и много несправедливости, через которую многим в этом приходе нового времени не пройти не удастся. И тяжко, и что с этим делать?...
И братья меньшие страдают все также, все также их кто-то берет и выбрасывает, берет и выбрасывает. Пытает, топит, давит и не жалеет. И есть те, кто жалеют. И все это так тяжело для души, но это тоже период прогресса нашего мира между и между. 
А растительное и минеральное царства все также грабят, уродуют и изувечивают. И Земля-мать все это терпит и терпит. И иногда прорывается шквалом обиженных бурь через град и цунами, трясется и обрушается то на жадных и беспринципных, то на ни в чем неповинных, казалось, людей. И затем передышка... Но ненадолго. Потому, как прогресс, ускоряясь с каждым кварталом, ускоряет и увеличивает изуверства людей друг над другом, над животными и над всетерпеливой, в немом крике отчаяния и обескураженной нашей планетой. И все повторяется: боль - передышка. Боль - передышка. Боль. Передышка. Как схватки. Когда же люди начнут каждый просто любить то, что есть у них на сегодня? Когда же просто откроют сердца и испустят оттуда Луч мощный теплого чистого Света любви... Все наши сердца могли бы объединиться Лучами любви.Тогда б наша Земля засветилась, оздоровилась, вздохнула и, наконец, вероятно, смогла бы открыть свои веки, сжатые от непередаваемой боли. 
Человек способен светить своим Сердцем и соединяться со всеми сердцами земли, включая все царства - живые и неживые, видимые и невидимые, наверху и внизу, потому как едино все. Все. Но если б все это знали. Если б помнили.
Для того у нас сердце: сердце единственного человека способно открыть другие миры и блаженный покой для всех остальных неисчислимых существ в этом мире. Гермес что сказал нам очень давно: ""Бог - это бессмертный человек. А Человек - это смертный Бог". 
Люди чувствуют, волнуются, переживают, вибрируют зажатыми душами, не осознавая, что боль внутри каждого сердца - это не что-то различное и неповторимое, - это боль, которая резонирует с каждым из сердца Земли.
Мы можем больше, чем способны понять.




Комментариев нет:

Отправить комментарий